Я хочу арендовать депозитарную ячейку для хранения сбережений. Какие риски я несу? (например, в случае банкротства банка)
В случае банкротства - никаких. Обязательства банка перед Вами - не денежные или имущественные, а просто по обеспечению доступа к ячейке, а это возможно всегда, пока существует сама ячейка.
Раскрываю. Риски имеются совершенно различные - пожар, наводнение, взрыв, национализация, ну и т.д. Спереть они (имеется в виду работники, а не сама организация) тоже могут, равным образом как и любое иное лицо.
На самом деле отет был конкретным, на поставленный вопрос. Относительно же остальных, перечисленных выше, рисков - они существуют всегда, независимо от местонахождения имущества.