Донецк, 11.12.2024, 18:54

Здравствуйте подскажите пожалуйста как многодетной семье из ДНР получить корову

Вопрос №24340400 из г. Донецк
опубликован 11.12.2024, 18:54
Здравствуйте подскажите пожалуйста как многодетной семье из ДНР получить корову
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, попробуйте обратиться в местную администрацию

11.12.2024, 19:07

Здравствуйте. Это нужно выяснять в местной т.н. "соцзащите".

11.12.2024, 18:56

Заключить договор купли-продажи с собственником коровы.

11.12.2024, 18:56

Подскажите пожалуйста как получить удостоверение ребёнка чернобыля

11.12.2024, 19:23

Что значит "удостоверение ребёнка чернобыля"?

11.12.2024, 19:27

Отец ликвидатор чернобыльской катастрофы я родился 1989

11.12.2024, 19:32

В этом случае удостоверения выдают, если у человека выявлены радиационно обусловленные заболевания в связи с участием родителя в работах по ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС.

11.12.2024, 19:37