Здрвствуйте у меня сложный вопросЯ прожил в грожданском браке 17 у нас есть общий ребёнок но мать мего ребёнка
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Здравствуйте. Без опеки не обойтись, а у Вас прав не будет.
Табунщиков Ахмат Якубжанович, обращайтесь с заявлением в орган опеки и попечительства, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Вы в свидетельство о рождении не вписаны?
обращайтесь с заявлением в органа опеки и попечительства а так же в прокуратуру.
Если вы являетесь отцом ребенка, но не вписаны в свидетельство о рождении, нужно отцовство через суд устанавливать и забирать дочь к себе, тогда и имуществом вы будете распоряжаться