Прожив в квартире соц найм как детям сиротам, вступила в брак, хотим купить квартиру.
Прожив в квартире соц найм как детям сиротам, вступила в брак, хотим купить квартиру. Забирут ли у меня эту если купим новую в браке?
Лучший ответ
Нет. Главное платить жку и Вам не сниматься с рег учета и никакого не регистрировать более.
Потом на себя только приватизируете.
Здравствуйте, Ольга!
Нет, не заберут.
Не заберут, если квартира уже предоставлена, то потом проверять наличие в Вашей собственности другого жилья уже не будут.
Нет, не заберут.
Нет,не заберут.