Ремонт роутера Дом. ру
Сын 1.5 года назад подключил интернет дом. ру интернет + телевидение. 3 недели назад интернета не стало, вызвали мастера. Приехал, обследовал провода, оборудование и сказал, что сломался роутер, но сам его не вскрывал, просто повертел в руках, затем посоветовал купить новый, потому что гарантия закончилась! Мастер даже не пытался его сделать, мы бы ему заплатили! Прав ли мастер?
Лучший ответ
Если роутер, действительно сломался, то мастер прав. Ведь денег он с Вас не взял