Здравствуйте частный сектор ижс гараж соседей на границе участков.

Здравствуйте частный сектор ижс гараж соседей на границе участков. Стройнадзор выявил самовольное строительство. Администрация подала иск в суд о нарушение пзз. Я третье лицо. Администрация отказывается признавать самовольное строительство. Я подал иск о самовольном строительстве. Сегодня был суд и суд отказал в объединении дел сообщив что вопросы уже у эксперта. Экспертиза будет в апреле. Подскажите пожалуйста что делать в таком случае? Спасибо
Лучший ответ

614 вопросов на сайте про гараж на меже. Ни одного VIP - вопроса. Вам неоднократно отвечали: обратитесь очно к юристу в Смоленске, заключите с юристом договор. Ваши разрозненные вопросы на сайте не помогут Вам. Нужна очная помощь юриста в суде.

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения ничего иного не остаётся как оспорить решение суда первой инстанции в апелляционном порядке в вышестоящую инстанцию.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!