Здравствуйте частный сектор ижс гараж соседей на границе участков.
614 вопросов на сайте про гараж на меже. Ни одного VIP - вопроса. Вам неоднократно отвечали: обратитесь очно к юристу в Смоленске, заключите с юристом договор. Ваши разрозненные вопросы на сайте не помогут Вам. Нужна очная помощь юриста в суде.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения ничего иного не остаётся как оспорить решение суда первой инстанции в апелляционном порядке в вышестоящую инстанцию.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!