Можно ли требовать у суда устранить нарушение по высоте гаража на меже в Частном секторе ИЖС?
Частный сектор ижс. Соседи построили гараж на меже. Администрация в иске просят перенести стену на 1 м. А вот нарушение по высоте не указали. Можно ли мне как третьему лицу просить суд устранить нарушение по высоте? Спасибо
Лучший ответ
Можете заявить самостоятельно исковые требования в этом деле
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, и не преподаватели ВУЗов, консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.
Можно, если это нарушает ваши права.