Сроки доставки письма
Пристав направляет в рамках электронного взаимодействия это постановление ,в течение суток должен банк все ограничения отменить.А письмом - зависит от удаленности ,срока отправки и т.д.
Здравствуйте Михаил!
В данном случае, с правовой точки зрения стандартный срок - по почтовым правилам. от 3 до 7 дней в зависимости от расстояния.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Обычно от 3 до 7 дней.По факту может и больше.Если уж совсем тянет сроки пристав, то в данной ситуации вам необходимо отправить письмо судебному приставу о закрытии задолженности и ареста на счетах.