Поменял паспорт РФ 45 лет, а место рождения написано КАХ, в место Казахстан, ошибка или нет?
Лучший ответ
Добрый день!
В паспорте Российской Федерации обычно указывается полное название места рождения, и если вместо "Казахстан" указано "КАХ", то это сокращение, которое не соответствует стандарту оформления документов. Рекомендую обратиться в отделение МВД, где вам выдавали паспорт, чтобы исправить ошибку
Да такое написание является ошибкой