Может ли сосед пристроиться к стене моего дома, но на своей территории без моего разрешения?
Лучший ответ
Вера, не может без вашего письменного разрешения
Без вашего разрешения не имеет права пристроиться
Не может, но может потребовать сноса Вашего строения, если у Вас стена впритык к меже и это не было согласовано. Поэтому, ситуация на равных в итоге.
Нет, не может.
Нет, не может
Здравствуйте, без Вашего согласия не может. Если это произошло обращайтесь с иском в суд об устранении препятствий