Необходима помощь в получении прописки для обновления Шахсият Весигеси.
Здравствуйте!
Юристы не предоставляют регистрацию в России. Это могут сделать только собственники домов и квартир . Можете приобрести свою недвижимость.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте!
В данном случае, при необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
avraamberman@gmail.com
+994504886868
Telegram: @avraamberman