Обновление прописки может лишить нашу семью права на участие в программе молодая семья
Не снимут ли нашу семью с очереди по программе молодая семья. На учет встали в 2011 году в Воронежской области, на тот момент муж был офицер запаса, в 2015 восстановлен в вооруженных силах, в связи с чем мы переехали в Московскую область по месту службы мужа, прописка в соответствии с изменениями законодательства при воинской части постоянная, не временная. Получается что нуждающимися мы остались, но прописка изменилась, в собственности нет ничего.
Лучший ответ
Вы должны стоять в очереди по месту регистрации. В Воронежской Вас снимут с очереди.