Здравствуйте Брат-инвалид детства 1 степени.
Здравствуйте Брат-инвалид детства 1 степени. ИПР 2014 года. Там указан размер памперсов № 2 (M). Нужно поменять на L. Как это сделать? Препятствий много.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подать заявление на внесение изменений в ИПРА можно через портал Госуслуг, в бюро МСЭ лично или направить по почте.
К заявлению нужно приложить паспорт, СНИЛС, справку об инвалидности, справку от врача о произошедших изменениях (если изменились физические данные).