Можно ли мне как взыскателю написать заявление на ограничение права пользования?

Здравствуйте! Приставы наложили арест на грузовой автомобиль должника, но в акте описи имущества: имущество не изъято, и без ограничений на право пользования. Можно ли мне как взыскателю написать заявление на ограничение права пользования?
Лучший ответ

Наталья, вам можно как взыскателю написать такое заявление приставу. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Да, у взыскателя есть такое право.

Можно, если потребуется помощь в оформлении заявления, - обращайтесь

есть такое право.

Юридические услуги в Иваново