Иваново, 12.12.2024, 15:48

Сегодня юрист подал в суд и написал номер дела но на сайте номер дело не находит может врет?

Вопрос №24342206 из г. Иваново
опубликован 12.12.2024, 15:48
Сегодня юрист подал в суд и написал номер дела но на сайте номер дело не находит может врет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если из брасно семейных отношений и некоторые щекотливые категории дел..то они не публикуются на сайте судов

12.12.2024, 15:50

Завтра смотрите

12.12.2024, 15:49

банкротство арбитражный суд

12.12.2024, 15:51

Сайт не сразу отображает изменения в делопроизводстве

12.12.2024, 15:57

Если именно сегодня поданы документы в суд, т о никакого номера не может быть, т.к. судья только вечером и ли завтра утром получит почту. Номер дела присвоят только после его принятия к производству. Темнит ваш юрист.

12.12.2024, 16:00

Номер входящего материала указывается сразу, а не при принятии иска.

12.12.2024, 16:19

Номер дела присваивается при поступлении дела к судье, а не при подаче иска в суд. Сейчас есть только номер материала. После распределения дела конкретному судье ему присвоят собственный номер.

12.12.2024, 16:03

Врёт

12.12.2024, 16:14

Заявление физического лица о его банкротстве

Зарегистрировано 12.12.2024, 12:44

Поступило в информационную систему суда

12.12.2024, 16:19

Так значит есть информация на сайте, если есть такое сообщение. Смотрите завтра, оно обновляется бывает несколько дней.

12.12.2024, 16:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое буду ждать завта

12.12.2024, 16:22

Звоните в суд.

Не всегда информация указывается на сайте суда.

12.12.2024, 16:32

Номер дела при подаче не сообщают. Сайт сразу не обрабатывает все поступившие иски. Пусть скинет Вам заявление с отметкой приемки.

12.12.2024, 16:35

это дело Банкроство

13.12.2024, 22:55