Дата фактического прекращения отношений
В Протоколе судебного заседания при разводе в Суде точная дата прекращения семейных отношений не подтверждена супругами, мнения сторон разные. Доказательств нет. как делится имущество? До таты решения развода по решению Суда
Лучший ответ
Чтобы доказать дату прекращения отношений, можно пригласить в суд свидетелей, например. Если дату установить не удастся, то будет учитываться дата расторжения брака (дата вступления решения в законную силу)
С момента прекращения фактических брачных отношений..придется доказывать это заинтересованной стороне
Имущество делиться по нормам статей 34, 36, 38 и 39 СК РФ. Много нюансов.
Имущество делится в отдельном процессе кто как докажет, общая дата- вступления решения суда расторжении брака в законную силу