Какой срок подачи аппеляции после вынесения решения суда в окончательной форме?

Лучший ответ

В соответствии с ч. 2 ст. 321 ГПК РФ апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции можно подать в течение месяца со дня, когда суд принял решение в окончательной форме

Месяц

Добрый вечер, Олег!

Срок составляет 30 дней с даты изготовления решения в полном объеме.