Вопросы по срокам аппеляции после вынесения решения суда в Харькове
11.13 было вынесено решение суда, а на руки я получила только 17.11 13.Сколько времени дается на аппеляцию (рабочих или с выходными) и с какого дня считать? Если вовремя не успела, как быть? Харьков.
Лучший ответ
В решении суда написано, обычно это 10 дней. Вам нужно подавать ходатайство о восстановлении пропущенных сроков, если причины были уважительные .
Спасибо за ответ!Считается с выходными или без и с какого дня мне именно считать?
Юридические услуги в Харьков
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде