Проблемы с ТСЖ - отсутствие работы, невозможность найти председателя и лишение ресурсоснабжения
Я проживаю в доме где ТСЖ не работает. Не заключены довора с ресурсоснабжающими организациями. Председателя невозможно найти. Государственная жилищная инспекция подала в суд на ликвидацию ТСЖ, прошло уже 5 месецев, в подъезде хаус, ливты не работают, ни кокого ухода. Аварийного обслуживания нет. Мо неоднократные жалобы в ГЖИ не приносят плодов. Можно ли как то ускорить ликвидацию. Либо заключить договор с управляющей компание минуя ТСЖ. У председателя 70% собственности дома.
Лучший ответ
Проведите собрание собственников МКД и выберите другую УК.
Спасибо за ответ! а что такое МКД?
Обратитесь к адвокату в реале и далее решайте или жаловаться в прокуратуру и суд. или проводить собрание или есть еще какие-нибудь варианты разрешения проблемы.
Спасибо за ответ!