Как правильно заключить договор с Управляющей компанией города при переходе из ТСЖ?
Помогите найти ответ на вопрос. У нас в доме ТСЖ, и председательзаключала договора с физическими лицами на ремонт общего имущества. В настоящее время хотим оставив ТСЖ (подчёркиваю оставив ТСЖ) заключить договор с Управляющей компанией города на обслуживание дома. Как правильно его заключить? А именно для этого должно быть решение общего собрания или достаточно того, что Правление заключит договор? Если можно ответитьте, пожалуйста, со ссылкой на нормы закона. Благодарю всех ответивших.
Лучший ответ
К сожалению, без изучения Устава Вашего ТСЖ , не представляется ответить на вопрос.
Почему Устав?А нормы ЖК РФ разве могут быть изменены Уставом?Нормы ЖК императивные.