Расторжение договора с обслуживающей Компанией, будет ли обеспечение тепловой энергией
Тепло никто вам не отключит, если вы физ. лицо
здравствуйте, дайте пожалуйста, ссылку на ст закона, совсем измучили 10!! лет не отапливают квартиру в квартире 13*.И если не ошибаюсь, есть решение Верховного суда, не существует срока исковой давности, если ресурсоснабжающая организация, не выполняет обязательства по отоплению
В соответствии с п. «в» п. 119 Правил № 354 при непогашении образовавшейся задолженности в течение установленного в предупреждении (уведомлении) срока и при отсутствии технической возможности введения ограничения в соответствии с подпунктом "б" настоящего пункта либо при непогашении образовавшейся задолженности по истечении 10 дней со дня введения ограничения предоставления коммунальной услуги исполнитель приостанавливает предоставление такой коммунальной услуги, за исключением отопления, а в многоквартирных домах также за исключением холодного водоснабжения.
Теперь буду уверенно разговаривать, и судом расторгнуть договор, можно и через претензию Верно
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.