Если пойду в ГАИ переоформить по дкп на другого человека могут ли ее арестовать и забрать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! (Есть судебные долги).
У меня есть машина, хочу продать, на себя не оформлял! (стоит на предыдущем хозяине).
Лучший ответ
Нет, другой же человек пойдет с ДКП , он уже собственник, а не Вы.
Арест и конфискация имущества за долги ГАИ не осуществляется