Здравствуйте, пришло письмо с суда но почта вместо 7 дней продержало 10 дней и отправило обратно в суд
То есть то что вместо 7 они держали 10 ничего страшного? Просто пришло 16 числа прошло 10 дней 27 отправили обратно, а 8 числа я написал об отмене, все будет норм и отменят?
Да, в вашей ситуации всё должно быть нормально. Если вы подали заявление об отмене судебного приказа 8 числа, то, скорее всего, срок не считается пропущенным, так как он начал отсчитываться с даты возврата письма в суд, что, вероятно, произошло после 27 числа.
Суд, получив ваше заявление, проверит соблюдение срока. Поскольку вы действовали оперативно и причины пропуска зависят от почты, заявление об отмене должно быть принято, и судебный приказ будет отменён.