Парковка под окнами дома не жильцами дома
Карен, на бездействие полиции пишите жалобу в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте.
Нет. Это гостевая стоянка, на которой может парковаться кто угодно.
Если хотите запретить доступ иных лиц, территорию нужно огораживать и ставить шлагбаум, в порядке установленном законом.
Позвонить можете, но никакого результата это не даст. Они ничего не нарушают. Ставьте шлагбаум