Вопрос по расстановке авто
Добры день, на данный момент я проживаю в Польше по паспорту Украины, год назад приобрел авто на польской регистрации, так же имею гражданство РФ с постоянной регистрацией, хочу вернуться в РФ, такой вопрос могу ли я приехать на польском авто в РФ и в моем случае попадает ли авто под категорию льготной растаможки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока можно под депозит завезти, но срок - 1 год.
Спасибо за ответ.А какие условия чтобы авто для личного пользования попало под льготную растаможку ?
Приехать - можете. Под льготы таможенные - не попадаете, судя по написанному