Здравствуйте. 11.12.2024 пристав отправил алименты в казначейство, когда ждать алименты на счёт?
Здравствуйте.
11.12.2024 пристав отправил алименты в казначейство, когда ждать алименты на счёт?
Лучший ответ
Надежда здравствуйте.
Чем раньше начнете писать во все инстанции о возврате денег, тем может быть быстрее получите. А так не известно.С наступающим Новым годом.