Здравствуйте, ситуация такая я парень мне 22 года моей девушке 17 через два месяца 18 мы собираемся ехать в Москву отдохнуть
Здравствуйте, ситуация такая я парень мне 22 года моей девушке 17 через два месяца 18 мы собираемся ехать в Москву отдохнуть, может ли она гулять со мной после 23:00 и может ли сходить со мной в ночной клуб?
Лучший ответ
Разрешается нахождение несовершеннолетних, не достигших возраста 18 лет, только в сопровождении родителей (лиц, их заменяющих), к сожалению Вы ним не относитесь .
Статья 3.12. Кодекс города Москвы об административных правонарушениях от 21.11.2007 № 45