Суд принял решение оставить ребенка с отцом, который 10 лет меня избивал, всех обговорили какая я херовая.
Смотрите ГПК РФ Глава 39. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ
Доброе утро, на решение суда может быть подана апелляционная жалоба.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, оно у вас на руках?
Будет 19 декабря готово
Вам необходимо обжаловать решение суда первой инстанции. Для этого необходимо изучить материалы дела.
вам необходимо подать апелляционную жалобу
320-330 гпк РФ в помощь
Предоставить решение юристу, он подготовит грамотную апелляционную жалобу.
Юлия, такое бывает, к сожалению.
Обратитесь к юристу за грамотным обжалованием решения суда в апелляции.