Тула, 13.12.2024, 11:37

Нахожусь на принудительных работах, официально в браке не состою

Вопрос №24343823 из г. Тула
опубликован 13.12.2024, 11:37
Здравствуйте. Нахожусь на принудительных работах, официально в браке не состою, могу ли я подать ходатайство на домашнее проживание по временной регистрации? Ответ пишите на ватсап.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, подать конечно можете, но откажут, при указанных в вопросе обстоятельствах. Приказ Минюста России от 04.07.2022 N 110 (ред. от 08.08.2024) "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы"

13.12.2024, 11:41
Оценка автора вопроса:

Я так понимаю нужно состоять в браке официально?

13.12.2024, 11:42

Денис, правильно понимаете

13.12.2024, 11:45
Оценка автора вопроса:

Подать ходатайство можете.

13.12.2024, 12:31

Роль играет то что я нахожусь в неофициальном браке?

13.12.2024, 12:44