Мой муж с 5 ноября в госпитале с тяжелым ранением выплатили только дд а что за ноябрь даже суточных и двух окладов

Мой муж с 5 ноября в госпитале с тяжелым ранением выплатили только дд а что за ноябрь даже суточных и двух окладов и мат. Помощи не будет?
Лучший ответ

Мария, период нахождения военнослужащего в военном госпитале, выплачивается денежное довольствие в полном объеме. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ

Здравствуйте!

Откуда юристы это могут знать? Будет или не будет.

Уточните у командира роты или батальона, где ваш муж служит, по выплатам.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Уточните у командира роты или батальона

Добрый день. 1-й месяц непрерывного лечения в госпитале выплачивают полные выплаты, дд+то что на СВО. Пусть муж пишет командиру рапорт, где просит произвести перерасчёт.