Справку, пока я в стационаре, врач не даёт, сказал даст выписку после того, как вылечит.
Я сейчас нахожусь в стационаре, есть микрозайм. Прошу у них кредитные каникулы, они отказываются, т.к.нет документов. Но я на пенсии и больничный лист не нужен. Справку, пока я в стационаре, врач не даёт, сказал даст выписку после того, как вылечит. Что делать
Лучший ответ
Наталья, обращайтесь к главному врачу, объясните ему и попросите эту справку.