Может ли справка скорой с диагнозом СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА служить документом для суда?
Да. Согласно ст 71 ГПК РФ Письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела, в том числе справки.
Может, в зависимости от того, какие обстоятельства данная справка призвана подтвердить.
как же скорая может определить сотрясение мозга ребенка 3-х месяцев ????У скорой никаких инструментов нет! Они просто взяли ребенка из коляски и отвезли в областную больницу, где ничего подобного не подтвердилось!!!!!!
Как скорая, которая не имеет инструментов может определи
ть диагноз у ребенка 3-х месяцев??????
Может
Это зависит от того, что вы хотите доказать этой справкой.
Каким документом? К чему этот документ?