LSN Messenger
Иваново, 13.12.2024, 22:48

Оставить без движения заявление о признании должника банкротом (ст.128 АПК, ст.44 ФЗ О несостоятельности). ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Вопрос №24345174 из г. Иваново
опубликован 13.12.2024, 22:48
Оставить без движения заявление о признании должника банкротом (ст.128 АПК, ст.44 ФЗ О несостоятельности). ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

в заявлении имеются недостатки на которые укажет суд в своем определении и даст срок на их устранение

13.12.2024, 22:49

нужны еще документы*?

13.12.2024, 22:54

читайте определение суда все там четко сказано что еще необходимо суду для принятия заявления

13.12.2024, 22:56

Это значит, сто сад заявление не будет рассматривать, тк оно не соответствует тиеебовпниям, предъявляемым законом.

13.12.2024, 22:50

Значит,что суд не принял заявление к производству ,у заявления есть недостатки и их нужно устранить .Какие - суд указал в Определении,которое разместит на сайте АС .

13.12.2024, 23:11

Здравствуйте!

Оставление заявления о признании должника банкротом без движения означает, что арбитражный суд выявил определённые недостатки в поданном заявлении или приложенных документах, которые препятствуют его рассмотрению. Судья предоставляет заявителю возможность исправить выявленные нарушения в установленный срок.

Нужно проанализировать определение и подать новое заявление с учетом предыдущих недостатков.

13.12.2024, 23:24

скриншот значит меня не признают банкротом?

14.12.2024, 00:18
Прикреплённые файлы:

Пока нет ,исправьте ,ваше заявление примут

14.12.2024, 08:06