В какой суд подается заявление о признании должника банкротом
Андрей изначально нужно дождаться судебного решения о признании заявления должника законным и обоснованным. Этим судебным актом Должник должен быть признан банкротом и в отношении него, предполагаю, что будет введена процедура банкротства - наблюдение и будет утвержден временный управляющий, который в свою очередь обязан будет дать соответствующую публикацию в "Коммерсанте" о банкротстве должника. Вы в свою очередь в течение одного месяца имеете право заявить свои требования к должнику через суд и включить в последствии в реестр кредиторов. Нюансов очень много, обращайтесь я Вам помогу.
Написать заявление в арбитражный суд о включении в реестр требований кредиторов