После признания должника банкротом, должник освобождается от дальнейших выплат?
Лучший ответ
При банкротстве кредиторы должника учитываются по их заявлениям в составе кредиторов в порядке определенной очередности. Выплаты долгов производятся из имеющихся средств, в том числе полученных в результате реализации имущества должника. Нет средств, имущества, процедура банкротства завершается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Нет