ДТП получить выплаты
Если нет страховки, оформить европротокол не получится.
Европротокол — это процедура, при которой водители фиксируют дорожно-транспортное происшествие сами. Обычно его используют при небольших авариях, чтобы не ждать сотрудников ГИБДД и потом не ехать в отделение за документами.
Причем тут европротокол
ОБращайтесь в страховую компанию виновника.
...у виновника дтп осаго есть как получить выплаты за ущерб автомобиля... Это сделать очень просто. Вам нужно обратиться с заявлением о выплате в страховую компанию виновника.
Ответ отключен модератором