Как получить паспорт России при наличии прописки в Украине и утрате предыдущих документов?

С 185 года проживаю в России был паспорт СССР прописка в Украине, паспорт Украины не получала паспорт утрачен судом доказывала проживание выдали паспорт российский потом в 2004 году изъяли, сейчас не могу получить паспорт России муж и 2 детей граждане России. Не могу получать пенсию и все остальное. Подскажите что делать?
Лучший ответ

Уточните по какой причине у Вас изъяли паспорт?

После получения паспорта по решению суда получила паспорт обращалась к руководству обл.милиции 1.5 года билась.Потом паспортный подал в суд якобы незаконно
выдан паспорт.Ходила к адвокату мне было сказано паспорт не имеют права изьять,Как можно связать чтоб все объяснить правильно много писать и внятно не умею.Спасибо Вам за внимание.

Обратитесь в ФМС РФ и получите новый паспорт - на основании статьи 41.1 ФЗ "О гражданстве РФ", она введена в прошлом году.

Спасибо за ответ! как с Вами можно пообщаться?

Вам необходимо обжаловать действия ФМС в суд.

Спасибо за ответ!Как с Вами можно связаться?Или в какое время Вам можно позвонить?