Взнос за соревнования
Тренер попросил оплатить взнос за соревнования, а в положении соревнований написано, что финансирование данных соревнований идет из бюджета в рамках госзаказа от министерства спорта и подпись министра спорта. Законно просить взнос?
Лучший ответ
Ира, незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Спасибо