Якутск, 14.12.2024, 13:20

Если я в розыске и подам на замену паспорта дадут ли мне временное удостоверение или пробьют по базам и вызовут полицию

Вопрос №24345944 из г. Якутск
опубликован 14.12.2024, 13:20
Если я в розыске и подам на замену паспорта дадут ли мне временное удостоверение или пробьют по базам и вызовут полицию
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас задержат в момент, когда Вы придете за паспортом.

14.12.2024, 13:25

Справку дадут временную но за паспортом когда приду задержат правильно я вас понял

14.12.2024, 13:27

Справку дадут или нет сразу вызовут полицию

14.12.2024, 13:40

Здравствуйте, по базам увидят скорее всего, что вы в розыске находитесь.

14.12.2024, 13:22

Я не понял замену паспорта дадут или нет временное удостоверение личности 2п

14.12.2024, 13:23

Замену то дадут ,но после вас скорее всего задержат.

14.12.2024, 13:26

Дадут лично в отделении полиции.

14.12.2024, 13:48

Алекс, вызовут полицию.

14.12.2024, 13:47