LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 14.12.2024, 14:03

Как исправить документы? -

Вопрос №24346019 из г. Долгопрудный
опубликован 14.12.2024, 14:03
Нотариус изменил площадь земельного участка в свидетельстве о праве на наследство по закону, объяснив это тем, что сделал запрос в зем кадастр и там ему выдали информацию. Т.е. эти мошенники подделали подписи в документах, изменили площадь участка по фактическому и передали нотариусу. Сосед захватил, границы не согласовали, всё втайне, глава администрации подмахнул межевание, всё по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свобода, результаты межевания обжалуйте в судебном порядке.

14.12.2024, 14:27

В суд сходите, с заявлением о преступлении обратитесь в полицию и т.д.

14.12.2024, 14:05

В судебном порядке обжалуйте результаты межевания

14.12.2024, 14:06

вы меня хотите на экспертизу насадить, миллион отдать

14.12.2024, 14:10

Лично ни на что Вас насадить не хочу, как и остальные коллеги. Вы задали вопрос как исправить? Вам ответили

14.12.2024, 14:55

обжалуйте в судебном порядке.

14.12.2024, 14:51
Оценка автора вопроса: