Екатеринбург, 14.12.2024, 14:33

Работы, только самозанятость, долг 500 тысяч, могут ли почему то отказаться, как эта процедура ыообще проходит,?

Вопрос №24346083 из г. Екатеринбург
опубликован 14.12.2024, 14:33
Как обанкротитьмя через МФЦ чтобы не отказали? Нет имущества и оф. Работы, только самозанятость, долг 500 тысяч, могут ли почему то отказаться, как эта процедура ыообще проходит,? Пожалуйста подскажите
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительные производства по долгам должны быть прекращены по п 4 ч 1 ст 46 ФЗ РФ об исполнительном производстве, либо исполнительные производства по исполнительным листам длятся более 7 лет.

14.12.2024, 14:40

А если ещё нет исполнительного производства? Пока не подали банки,хочу до этого сделать банкротство

14.12.2024, 14:43

Не получится.

14.12.2024, 16:42

Почему?

14.12.2024, 17:07

Читайте ответ выше юриста Каравайцевой Е.А.

14.12.2024, 18:49

В сети почитайте.

www.sberbank.ru

14.12.2024, 14:36

А вы сходите вк и так комментарии свои оставляйте. Или сначала подумайте перед тем как писать

14.12.2024, 14:38

Не понял - поясните по возможности... вк - это что?

Думать Вам предлагаю...

14.12.2024, 14:39

Ваши предложения мне не интересны) а вы подумайте или загуглите что это:*

14.12.2024, 14:41

ясно, развлекайтесь!

14.12.2024, 14:42

Елесин,этим и занимаюсь)

14.12.2024, 14:43

Не то место нашли !

14.12.2024, 14:45

А что с этим местом не так?

14.12.2024, 14:52

Это процедура не сложная. НО далеко не все должники под неё подпадают. если вам говорят что это просто, -не верьте. Вы должны соответствовать всем параметрам банкрота.

14.12.2024, 14:38

Здравствуйте, а какие именно основные критерии? Пожалуйста, подскажите

14.12.2024, 14:38