На связь он не выходит, единственное, что удалось узнать, что он служит в г.Наро-Фоминске.
Здравствуйте, моего жениха забрали в военкомат в г.Москва, подошли на улице и забрали, отобрали паспорт и телефон, в родном городе его на учет почему то не поставили. Он поехал к другу на день рождение в Москву и в первый же день его взяли. Его возили по военкоматам, сделали временную московскую прописку и прикрепили к московскому военкомату и через пару дней уже отправили на службу, не дав даже времени на проводы. На связь он не выходит, единственное, что удалось узнать, что он служит в г.Наро-Фоминске. Боюсь, что без его согласия отправят на войну.
Лучший ответ
Это хроника нашей жизни! Не бойтесь. В случае необходимости запишитесь на личную консультацию, где вам подробно смогут ответить на все волнующие вас вопросы прохождения военной службы (как по призыву, так и по контракту) .
Ему 18 лет.Он только начал проходить срочную военную службу,но,говорят,что через несколько месяцев 90% служащих отправляют якобы на границу служить,а на самом деле отправляют на войну,подписывают контракт за них.
Пишите жалобу в военную прокуратуру