LSN Messenger
Москва, 14.12.2024, 17:36

13 января 2025 году мне исполняется 51 год. С сво не увольняют. Что делать?

Вопрос №24346363 из г. Москва
опубликован 14.12.2024, 17:36
13 января 2025 году мне исполняется 51 год. С сво не увольняют. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Внимательно почитать вот здесь о судебной практике "высших " судов РФ: www.9111.ru

15.12.2024, 20:34

До полной Победы!

14.12.2024, 17:40

Добрый день, пределньый возраст - это 65 лет. Можно уволится по другим основаниям- здоровье, семейные обстоятельтсва. Нужно более детально изучать вашу ситуацию.

14.12.2024, 17:42

У меня сахарный диабет 2 типа. Сахар от 10 до 25.

14.12.2024, 17:45

Требуйте направления на ВВК и по ее результату вас могут комиссовать

14.12.2024, 17:46

Увы, но контракт не будет расторгнут.Сошлются на Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". Конкретный перечень обстоятельств, относящихся к "исключительным" основаниям увольнения в период ч/ мобилизации в указе не определен.

14.12.2024, 17:45

Предельный возраст повышен до 65 лет во время мобилизации

14.12.2024, 18:08

Записываться на личную консультацию к юристу, который своими ответами и жизненным опытом (о котором вы навели справки) оказал на вас положительное влияние как специалист, которому по силам решить вашу проблему.

14.12.2024, 18:13

К сожалению, с СВО уволиться невозможно.На данный момент есть исключительные основания для увольнения с СВО: 1.по здоровью, 2.по уходу за больными родственниками, 3. по рождению 4 ребенка,5.иные обстоятельства

14.12.2024, 19:08

Александр! Это студент вам определил исключительный перечень исключительных оснований (если что). Я к его ответу отношения не имею от слова "совсем" (если что).

14.12.2024, 19:47