Три месяца всей семьей страдаем гипертрофическим ринитом.
Здравствуйте. Живем в деревне, где находится ферма предприятия. В этом году с зади дома недалеко расположили на ровном участке на территории предприятия, где находится склад зерна большую силосную кучу, так зимой не возможно выйти из дома запах стоит ужасный. Три месяца всей семьей страдаем гипертрофическим ринитом. Как бороться с этим предприятием? Чтобы убрали эту кучу
Лучший ответ
Мария, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Жалуйтесь в прокуратуру, в Роспотребнадзор.
Пишете обращение в Роспотребнадзор и прокуратуру по данному поводу.