Пандус дл инвалида 1 группы
Здравствуйте!
В Вашей ситуации Вы должны заручиться согласием остальных жильцов. Затем процессы согласований. Дело непростое и времязатратное. НО, если к основному входы на крыльце нет пандуса, то это можно использовать.
Для подробной проработки вопроса необходимо работать с имеющимися у Вас документами, а также, возможно, делать запросы.
При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (в соответствии со ст.779 ГК РФ).
Рада быть Вам полезной!
Александр, обращайтесь с заявлением в УК
Сложно, в администрацию обратитесь