Как получить временную регистрацию и преодолеть отказ в установлении пандуса для инвалида 1 группы на лестничной площадке?

Вопрос №13805769 из г. Владивосток
опубликован 01.02.2018, 01:19

Здравствуйте ИВАЛИД 1 ГРУППЫ. временная регистрация. Мне отказано в установление пандуса на лестничной площадке. И что делать в такой ситуации.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мой инвалид 1 ГРУППЫ, зарегистрирован временно по месту жительства, может ли встать на очередь жилья..

26.02.2018, 10:40

В месте, где он зарегистрирован временно - не может, именно потому, что муниципальное образование - ничем не обязано не своим постоянным жителям.

26.02.2018, 12:58

Обязать что-либо кого-нибудь - в этом случае нельзя, в общем случае. Само по себе муниципальное образование - ничем не обязано не своим постоянным жителям.

01.02.2018, 06:04
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мой инвалид 1 ГРУППЫ, зарегистрирован временно по месту жительства, может ли встать на очередь жилья..

26.02.2018, 10:40

В месте, где он зарегистрирован временно - не может, именно потому, что муниципальное образование - ничем не обязано не своим постоянным жителям.

26.02.2018, 12:58