Страховая направит регресс по ОСАГО?
А страхователем Вы были, Ваши фио в полисе?
Если да, то всё в порядке, не о чем беспокоиться.
Да, я страхователь - мои ФИО, водительское удостоверение, все есть в полисе. Спасибо
То, что Вы - страхователь, это полбеды. Если владельцем в полисе ОСАГО указан прежний собственник, то страховую выплату Вы не получите. Только прежний владелец.
Скорее всего.
Здравствуйте!
Страховая имеет право на регресс в случаях, когда виновник аварии грубо нарушил ПДД или договор страхования.
При необходимости Вы можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (в соответствии со ст.779 ГК РФ).
Рада быть Вам полезной!