LSN Messenger
Владимир, 14.12.2024, 19:38

Возврат средств соцконтракта

Вопрос №24346605 из г. Владимир
опубликован 14.12.2024, 19:38
Может ли соцзащита взыскать обратно средства соцконтракта на самозанятость через 24 месяца только лишь за несвоевременное предоставление чеков о целевом использовании?
Лучший ответ
Рекомендуется

в контракте срок предоставления никак не прописан. за 24 месяца соцзащита ни разу не вышла со мной на связь, не приехала с проверкой, т. е. сама нарушила свои же методички - не расторгла контракт и прочее

14.12.2024, 19:47

В суде хотите разобраться? Никто не против!

14.12.2024, 19:52

Да, отдайте сразу

14.12.2024, 19:39

в контракте срок предоставления никак не прописан. за 24 месяца соцзащита ни разу не вышла со мной на связь, не приехала с проверкой, т. е. сама нарушила свои же методички - не расторгла контракт и прочее

14.12.2024, 19:47

В суде хотите разобраться? Никто не против!

14.12.2024, 19:52

Читайте внимательно условия соц контракта

16.12.2024, 11:27