Подарить долю в квартире
Вы вправе подарить свою долю матери, не запрещено
А как через нотариуса? И как это затратно? В МФЦ узнавала нельзя потому что в квартире несколько собственников.
Конечно. Сделка требует обязательного нотариального удостоверения.
Наталья, можете подарить свою долю матери
Подарите долю .
Здравствуйте, Наталья. Договор дарения делаете через нотариуса, налога не будет, если даритель и одаряемый близкие родственники.
Я налоговый консультант. Оказываю предпродажные консультации, составляю декларации на получение вычетов, на декларирование дохода от продажи недвижимости, авто, отменяю решения налоговых органов по автоматической проверке после продажи недвижимости.
Подписывайтесь на мой телеграмм канал. Всё про 3-ндфл.