Фальшивые документы и игнорирование прокуратурой - Как решить проблему соседнего СНТ по взаиморасчетам
Соседнее СНТ по взаиморасчетам по замене проводов предоставило подложные документы (на что имееется опровержение от имени того юр.лица, которое эти работы якобы проводило). Бухгалтер этого СНТ просто на работе нарисовала смету и акт и скопировала подпись ген. директора и поставила печать. Сумма явно завышена. Документы явно подложны. Руководство этого СНТ не вступает ни в какие контакты, при этом заявляет, что мы должники. Подали заявление в прокуратуру г.Рузы МО. Закрыли дело, объяснив, что не смогли опросить никого в срок... Странно.. Вернули дело.. Тишина... Что делать...
Анна, подайте заявление в полицию. На действия и решение прокурорских работников напишите жалобу в вышестоящую прокуратуру.
Писать заявление необходимо было в полицию. Прокуратура не возбуждает уголовные дела, это было в 90-е. Напишите в полицию. Можете обратиться к нам и мы вам поможем правильно его составить.